Joseph Schuster
(Wien 1873-1945) "Gebirgsblumen", signiert J Schuster, Öl auf Holz, parkettiert, 40 x 49 cm, gerahmt, partiell gering restauriert, partiell geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:34
EUR 5,000.-
Joseph Schuster
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.04.2018 - 16:34 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.03. - 04.04.2018 |